Последние новости

Реклама

Гуманитарная помощь жителям Новороссии от курских коммунистов

20 августа курские коммунисты в новый раз отправляли машину с гуманитарным грузом в Ростовскую область – на границу с Новороссией.
Сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик осуществляется под руководством 1-го секретаря Курского ОК КПРФ, депутата Государственной Думы РФ, Председателя ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванова.

В данный раз жителям Донецкой и Луганской народных республик были отправлены продукты питания, чистая питьевая вода, одежда, и, конечно, медикаменты.

За сбор средств и гуманитарной помощи для адресной отправки в Новороссиию в Курском областном комитете КПРФ непосредственно отвечает заведующий отделом агитации и протестного движения А.Н. Бобовников.

Гуманитарная помощь, собранная коммунистами, передается непосредственно представителям Донецкой и Луганской народных республик.

К примеру, 7 августа в шахтерском городе Донецк Ростовской области состоялась передача 100 тонн гуманитарной помощи от российских коммунистов делегации Луганской народной республики.

Сбор гуманитарной помощи курскими коммунистами продолжается.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля