Последние новости

Реклама

В Столице Крыма отметили работу сотрудников ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО)

Без их работы трудно представит нашу жизнь. Они  неутомимо заботятся, чтобы в наших домах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы были чистыми парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. Добросовестный труд работников коммунального хозяйства Киевского района Симферополя отметил мэр крымской столицы Виктор Агеев..

Благодарность от мэра Симферополя Виктора Агеева, цветы и подарки. Все это работникам коммунального хозяйства Киевского района крымской столицы. Городской голова поблагодарил их за высокий профессионализм и добросовестное  отношение к работе. После награждения – небольшой концерт.

«Огромное им спасибо, мы говорим им слова благодарности за их труд, за их неустанный труд, потому что они и днем, и в ночное время в любую погоду и непогоду работают и наводят порядок и поддерживают то состояние города, которое необходимо», – отметил мэр.

Виктор Агеев уверен, что  совместными усилиями городской власти и работников жилищно-коммунальной сферы получится поднять социально-бытовые стандарты на новый качественный уровень, соответствующий статусу крымской столицы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля