Последние новости

Реклама

На улице Гражданской в Столице Крыма началась укладка асфальта. Об этом сообщил начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Симферопольского городского совета Анатолий Рогов, передаёт пресс-служба городского совета.

По словам начальника ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), на этой улице расположены два детских садика.

«Как мы и обещали, вначале отремонтировали центральные улицы города. Теперь подошла очередь укладывать асфальт в переулках и на периферии. Приоритет – это дороги, где находятся школы, больницы и детские сады. Нам большую помощь оказывает Совет министров Крыма. В рамках социально-экономического развития столицы на город Симферополь для организации дорожного движения и подъездов к детским садам и школам выделено дополнительно 15 млн. грн.», – подчеркнул Анатолий Рогов.

Он  также сообщил, что в этом году городские власти планируют отремонтировать дорожное покрытие ещё на 30-ти улицах крымской столицы, в том числе в частном секторе.

«Это район Маршала Жукова, центр города, район ул. 60 лет Октября, проспекта Победы, – отметил Анатолий Рогов, – для городской власти ремонт дорог в крымской столице – одна из первоочередных и наиболее важных задач».


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля