Последние новости

Реклама

В Столице Крыма идёт ремонт на улице Толстого, движение ограничено

В крымской столице продолжают ремонтировать дороги. В частности, начался столь ожидаемый симферопольскими автомобилистами ремонт улицы Толстого. На сегодняшний день дорожники сделали технологические срезы почти на всем протяжении улицы, частично уже положено асфальтовое покрытие, передаёт AUTO.investigator

По распоряжению Совета министров АР КРЫМ  от 9 апреля 2012 года № 190-р  утверждён  Обобщенный перечень 
объектов строительства, реконструкции, ремонта и содержания улиц и дорог коммунальной собственности в населённых пунктах Автономной Республики Крым, финансирование которых осуществляестя за счёт средств субвенции из государственного бюджета.

Согласно этому перечню, в 2012 году на текущий ремонт улицы Толстого в Симферополе должно быть выделено 920 тыс. гривен.

Вспомним, по информации  начальника управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) симферопольского городского совета Анатолия Рогова, в настоящее время  в крымской столице ведутся ремонтные работы в переулке Русском и на улицах Толстого, Аксакова и Тургенева. В осуществлении ремонтных работ задействованы сотрудники и спецтехника 6 подрядных организаций, а качество укладки асфальта ежедневно контролирует отдел технического надзора при городском совете.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля