Последние новости

Реклама

В Симферополе на улице Тренева вместо капитального провели ямочный ремонт 6 апреля в Симферополе на улице Тренева провели ямочный ремонт: сделанные за неделю до этого технологические вырезы забросали асфальтом и утрамбовали катком, передает AUTO.investigator

Однако, согласно решению исполкома Симферопольского горсовета от 30 марта этого года, ул.Тренева попадает в список улиц, которые в этом году ждет капитальный ремонт. Согласно приложению №3 к Решению исполкома в этот список входит 25 улиц и три внутриквартальных проезда.

Ориентировочная стоимость ремонта – 11 миллионов 647 тысяч 300 гривен. Эти средства выделяются местным бюджетам за счет субвенции из госбюджета.

В коммунальном предприятии «Симспецмонтаж», которое отвечает за состояние улиц города, корреспонденту AUTO.investigator ответили, что не располагают информацией о том, какие улицы в Симферополе ремонтируют и какая именно организация проводит ремонтные работы.

Начальник отдела по благоустройству управлении ЖКХ горсовета Симферополя Анатолий Тараненко отметил, что на улице Тренева проведена часть работ. «Когда будут еще выделены деньги – сделаем остальное. Я видел – нормально сделали».

При этом, начальник по благоустройству заявил, что капитальный ремонт улично-дорожной сети – это «устранение выбоин, чтобы подвеска у машин не ломалась».  Не смог Анатолий Тараненко сообщить  и  какая именно организация проводила ремонт дорожного покрытия.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля