Последние новости

Реклама

Симферопольские тротуары пообещали отремонтировать до осени 2015 года

Ремонт большей части асфальтовых покрытий тротуаров и подъездных путей к придомовым территориям Симферополя планируется полностью закончить до конца каденции депутатского корпуса Симферопольского городского совета. Об этом сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Симферопольского городского совета Анатолий Рогов, передает пресс-центр горсовета.

«Задача реконструкции городских тротуаров стоит очень остро. Этот вопрос находится на особом контроле у городского головы Виктора Агеева. Ремонт асфальтового покрытия тротуаров и подъездных путей к придомовым территориям – это один из наиболее часто встречающихся пунктов в социальных договорах, заключенных с симферопольцами. Мы взяли на себя ответственность, и я уверен, что до конца каденции нам удастся привести в порядок большую часть городских тротуаров», – сказал Анатолий Рогов.
 «Сегодня в городе очень много тротуаров, которые не соответствуют никаким нормам. Во-первых, этой проблеме долгие годы никто не уделял должного внимания, а во-вторых, деревья, которым по 30-40 лет, своими корневищами до такой степени подорвали асфальтовое покрытие тротуаров, что по ним ни пожилому человеку не пройти, ни мамочке с коляской не проехать», – отметил начальник управления.

Он сообщил, что в ходе ремонтных работ коммунальным службам уже удалось частично восстановить асфальтовое покрытие тротуаров на улицах Киевской, Суходольной, 51-й Армии и 60 лет Октября. В ближайшее время запланирована реконструкция тротуаров на ул. Шмидта.

Симферопольские тротуары пообещали отремонтировать до осени 2015 года Симферопольские тротуары пообещали отремонтировать до осени 2015 года Симферопольские тротуары пообещали отремонтировать до осени 2015 года По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля