Последние новости

Реклама

В Симферополе на ремонт лифтов потратят больше двух миллионов

Сегодня городской голова Виктор АГЕЕВ принял участие в торжественном запуске нового лифта в доме по улице Киевской, 145.

По словам мэра, в крымской столице эксплуатируется 1223 лифта.  Большая часть из них требует абсолютной модернизации, передает пресс-центр горсовета.

 «Замена лифта в этом доме – часть городской программы по обследованию, капитальному ремонту и замене лифтов в  Симферополе, — заявил городской голова. — Мы начали с этого дома, и будем продолжать работу по приведению нашего лифтового хозяйства в порядок. Заявления поступают, и их оперативно отрабатывают для того, чтобы не допускать простоя, не создавать трудностей в передвижении людей».

«Мы обязательно будем продолжать начатую работу. В бюджете на эти цели заложено более двух миллионов гривен. Этих средств достаточно для выполнения первоочередных мероприятий», — заверил АГЕЕВ.

Напомним, что в прошлом году в полном объеме были выполнены работы по капитальному ремонту 78-ми лифтов в 26-ти жилых домах коммунальной собственности на сумму 1 миллион 992 тысяч 309 гривен.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля