Последние новости

Реклама

На ремонт привокзальных улиц в Столице Крыма потратили 3 миллиона

Ремонтники завершили асфальтирование части улицы Гагарина, примыкающей к Симферопольскому железнодорожному вокзалу. Об этом сообщает пресс-служба городского совета крымской столицы.

По данным начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства города Анатолия Рогова, общая площадь восстановленного асфальтного покрытия по улице Гагарина составляет более 11 тыс. квадратных метров. На ремонт дороги Республиканским комитетом Крыма по транспорту и связи было выделено порядка 3 млн грн.

«Это один из самых загруженных районов в плане движения транспорта. Поэтому для удобства горожан и предотвращения пробок, работы велись в ночное время. Кроме асфальта, были заменены и старые ливневые решетки. Все это создало максимальный комфорт для водителей во время езды. Для укладки твердого покрытия применялась новейшая техника, которая значительно сократила время ремонтных работ», – отметил Рогов.

Начальник управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) отметил, что в европейских странах давно используется ночной график дорожных работ, теперь же данную практику применили и в крымской столице. По словам Рогова, к концу текущего года панируется отремонтировать порядка 70 километров дорожного полотна.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля