Последние новости

Реклама

Виктор Агеев встретился с представителями жилищных комитетов

Городской голова Виктор Агеев встретился с представителями домовых, квартальных и уличных комитетов центрального района столицы. Главная цель этого собрания —  обсудить проекты, прописанные в программе социально-экономического развития города и по возможности дополнить их новыми предложениями.

По мнению городского головы, данные люди и вправду переживает за будущее города. На сегодняшний день они неравнодушны к тому, что происходит в городе.

«Люди, какие занимают активную жизненную позицию, активно участвуют в развитии нашего города, они помогают и городской власти, и нам нужно находить болевые точки, определятся, и чтобы ничего не было упущено, вовремя подсказать, что надо сделать в городе», – заявил мэр.

Не раз представители домовых комитетов обращались в горсовет по различным вопросам. Часть этих просьб уже выполнена.

«Я обращалась к Агееву с просьбой заасфальтировать и осветить улицу. Улицу заасфальтировали, два детских садика и две школы теперь в порядке», – заявила Людмила Фроснюк, председатель 4-го квартала.

Виктор Агеев лично поблагодарил представителей комитетов за их работу и активное участие в жизни Симферополя. Также на встрече коснулись  и других важных вопросов, таких, как освещение улиц, асфальтирование дорог и озеленение города.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля