Последние новости

Реклама

Кемеровская область. Виктор Александрович Шаламанов зарегистрирован кандидатом на должность Губернатора Кемеровской области

Состоялось заседание избирательной комиссии Кемеровской области. Принято решение о регистрации Виктора Шаламанова кандидатом на должность Губернатора Кемеровской области. В качестве достоверных были признаны все сданные 218 подписей из 214 необходимых.

Секретарь областной избирательной комиссии Кемеровской области Наталья Николаевна Плешкань вручила В.А.Шаламанову удостоверение зарегистрированного кандидата.

В.А.Шаламанов поблагодарил комиссию за четкую и оперативную работу на данном этапе кампании. Также он подчеркнул, что Кемеровская область находится на этапе ответственных решений, ответственных действий и поступков всех, кто проживает в нашем благодатном регионе - как тех, кто своим трудом непосредственно создает благосостояние Шахтёрского края, так и тех, кто вносит свою лепту в управление и регулирование сложных социально-экономических процессов развития.

- Уверен, что результатом общих усилий станет подъём Кузбасса на новый качественный уровень, укрепление стабильности и благополучия в нашем регионе, - продолжил В.А.Шаламанов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля