Последние новости

Реклама

Пензенская область. Владимир Симагин подал документы на регистрацию кандидатом в губернаторы

6 июля депутат Государственной Думы, секретарь Пензенского обкома КПРФ Владимир Симагин сдал документы в областную избирательную комиссию для регистрации его в качестве кандидата в губернаторы Пензенской области от Коммунистической партии Российской Федерации.
Документы на регистрацию кандидата в губернаторы принимала рабочая группа во главе с заместителем председателя облизбиркома Алексеем Климухиным. После того, как все документы были проверены, Алексей Климухин сообщил, что 7 июля произойдёт заседание избирательной комиссии, на котором рассмотрят вопросы о разрешении на открытие избирательного счёта и о регистрации уполномоченного представителя кандидата по финансовым вопросам и доверенных лиц, которым будут выданы соответствующие удостоверения. После чего, кандидат может начать сбор подписей для прохождения так называемого «муниципального фильтра».

По закону, кандидат в губернаторы может назначить до двухсот доверенных лиц. В настоящее время Владимир Симагин назначил 17 человек. В дальнейшем их количество будет увеличено.

Напомним, что решение о выдвижении Владимира Симагина кандидатом в губернаторы, 26 июня единогласно приняли делегаты 39-й (внеочередной) областной конференции КПРФ. Кандидатура Симагина поддержана первичными общественными организациями, районными и городскими комитетами КПРФ, кадровой комиссией обкома КПРФ и бюро областного комитета. А также утверждена решением Президиума ЦК КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля