Последние новости

Реклама

Во вторник, 4 августа, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И. А. Ревин провел очередную встречу с работниками системы здравоохранения.
В начале выступления «красный» кандидат раскрыл интересный факт из своей биографии: он два года проработал переводчиком в госпитале советско-лаосской дружбы во Вьентьяне и с медициной знаком лучше остальных претендентов на губернаторское кресло. По его словам, в Калининградской областной думе коммунисты всегда отстаивали интересы людей в белых халатах и их пациентов, вопреки политике партии власти, всегда стремившейся к урезанию социальных расходов. Данную же линию партия будет продолжать и впредь.

И. А. Ревин напомнил, что в 1998 году правительство Примакова и Маслюкова спасло от гибели Россию, оказавшуюся на краю пропасти, что рассеивает миф о том, что КПРФ способна только критиковать. В настоящее время, по словам «красного» кандидата, он занят формированием коалиционного правительства из представителей различных политических сил, которое будет способно решить такие важнейшие проблемы, как продовольственная и энергетическая безопасность региона.

Встреча прошла в теплой и доброжелательной атмосфере и закончилась под аплодисменты собравшихся медиков.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля