Последние новости

Реклама

Калининградская область. И. А. Ревин посетил Славский район

В субботу, 15 августа, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И. А. Ревин посетил Славский район. Визит сопровождался насыщенной культурной программой.
Первым местом, где остановился красный кандидат, стал посёлок Ясное, отмечавший свой день рождения. И. А. Ревин поздравил сельчан с праздником. Он напомнил, что Калининградская область – это единственная область России, образованная благодаря Победе в Великой Отечественной войне. По его словам, ветеранов становится все меньше, и тем большее значение приобретает забота о тех, чье детство выпало на трудные военные годы, а поэтому его первым шагом на посту губернатора станет принятие областного закона « О Детях войны». Касаясь непосредственных проблем посёлка, И. А. Ревин отметил необходимость открыть в Ясном какое-либо предприятие, чтобы молодежь не уезжала в областной центр. Хорошим подарком жителям Ясного к празднику стало выступление приехавшего из Калининграда «Театра песни» под руководством коммунистки К. М. Миловской. И стар и млад пускался в пляс под задушевные русские и советские песни.

Затем И. А. Ревин и его спутники отправились в районный центр – город Славск, где при активнейшем участии местного коммуниста-предпринимателя Юрия Авдеева был организован небольшой молодёжный рок-фестиваль, в котором приняла участие панк-рок группа «Дом Советов» во главе с известным музыкантом и общественным деятелем Денисом Осначем. В своем выступлении на фестивале кандидат от КПРФ изложил основные положения своей программы и вручил Ю. Авдееву грамоту обкома КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля