Последние новости

Реклама

Калининградская область. Кандидат на должность губернатора И.А. Ревин побывал на Дне города в Славске

В субботу, 1 августа, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И. А. Ревин посетил город Славск, где принял участие в торжествах по случаю Дня города.
Обратившись к горожанам с праздничной трибуны, лидер калининградских коммунистов призвал их помнить, что Калининградская область это единственная область, образовавшаяся благодаря Победе в Великой Отечественной войне.

Ветеран войны Татьяна Филипповна Разумова получила из его рук медаль ЦК КПРФ «70 лет Победы», а другая жительница Славска, Инесса Алексеевна Егорова, много лет проработавшая в системе народного образования, удостоилась медали «200 лет со дня рождения М. Ю. Лермонтова». Когда находившийся между гостей праздника представитель Польши услышал, что рядом присутствует коммунист, у него с носа едва не упали очки.

После церемонии награждения «красный» кандидат и его спутники в неформальной обстановке пообщались с жителями Славска. Между прочих они познакомились с учительницей Раисой Александровной Данченковой, которая в этом году будет отмечать золотую свадьбу. Данный визит И. А. Ревина в Славск не последний в ходе избирательной кампании – в ближайшее время кандидат от КПРФ намерен провести в районном центре концерт молодежных рок-групп.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля