Последние новости

Реклама

В.Н. Тетёкин: Холод и дождь не сорвали День Победы в Тюмени

9 мая член ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы РФ В.Н.Тетёкин принял участие в праздничных мероприятияхв Тюмени, посвященных 70-й годовщине Победы советского народа над нацистской Германией. В данный день в столице области прошёл парад войск Тюменского гарнизона и торжественная демонстрация.
Несмотря на холодную погоду, дождь и ветер активное участие людей в демонстрации подтверждает, что именно День Победы является самым главным общенародным праздником в нашей стране. В колоннах демонстрантов было много красных флагов-копий знамени, водружённого над Рейхстагом.

В ходе построения праздничных колонн депутат-коммунист в качестве члена Комитета Государственной Думы по обороне обратился с приветствием к нескольким группам общественных организаций – к Союзам ветеранов погранвойск, воздушно-десантных войск, морской пехоты и ВМФ, к ветеранам Афганистана и локальных конфликтов на территории России.

Несколько руководителей общественных организаций были награждены медалью ЦК КПРФ "70 лет Победы в Великой Отечественной войне".

Далее В.Н.Тетекин принял участие в манифестации в составе колонны Тюменского областного отделения КПРФ.

Во второй половине дня депутат-коммунист выступил с поздравлением к горожанам, собравшимся на праздничный концерт на центральной площади города, а также приветствовал участников соревнований по гиревому спорту в честь праздника Победы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля