Последние новости

Реклама

Кандидат от КПРФ примет участие в выборах губернатора Краснодарского края

Краснодарский крайком КПРФ в июне созовет региональную конференцию по выдвижению кандидата на выборы губернатора Краснодарского края, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального отделения партии в понедельник.
"Мы должны подготовить и провести краевую Конференцию - сразу же после официального старта кампании, ориентировочно 20 июня - для выдвижения нашего кандидата и утверждения предвыборной программы", - сказал собеседник агентства.

Решение о созыве конференции и норме представительства от местных отделений принято на пленуме крайкома в субботу. По мнению коммунистов, партии необходима масштабная акция на Кубани для пропаганды своей программы, идей и предложений по развитию региона.

"Основой предвыборной платформы кандидата станет антикризисная программа КПРФ и программа на выборах депутатов краевого Законодательного собрания", - отметил представитель компартии.

Ранее сообщалось, что выборы губернатора Кубани состоятся в Единый день голосования 13 сентября.

Президент России Владимир Путин 22 апреля своим указом назначил Вениамина Кондратьева врио губернатора до вступления в должность лица, избранного руководителем региона.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля