Последние новости

Реклама

Кандидат на должность губернатора Псковской области А.А. Рогов проголосовал на избирательном участке № 71

Сегодня, 14 сентября, в Единый день голосования, на избирательном участке № 71 проголосовал кандидат на должность губернатора Псковской области, член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов.
Избиратели шли один за одним, предъявляли свои паспорта и выражали свою волю. Александр Рогов был предельно собран. Поздравил всех членов избирательной комиссии с важным днем в жизни псковского региона.

Сотрудники телевидения взяли интервью у кандидата на должность губернатора Псковской области Александра Рогова. Он заострил внимание на явной незаконной скрытой агитации в пользу одного из кандидатов Андрея Анатольевича Турчака, так как на многих избирательных участках размещен плакат, где нет фамилий, однако проставлена галочка напротив цифры 5, под которой в официальных избирательных документах проставлены фамилия, имя и отчество данного кандидата. «Сегодня будет направлено заявление в суд и прокуратуру Псковской области об этих вопиющих фактах, - говорил Александр Рогов. – Требуем убрать данные плакаты и отменить все досрочные выборы, так как избиратели пользовались такими сведениями».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля