Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымское региональное отделение партии "Единая Россия" 29 апреля проведет II конференцию, на которой будут подведены итоги работы партии в 2014 году и определены приоритетные задачи на 2015 год, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили в пресс-службе крымского отделения "Единой России", решение о проведении конференции было принято на заседании политсовета организации.

По информации пресс-службы, в заседании политсовета приняли участие секретарь крымского регионального отделения  "Единой России" Владимир Константинов, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей Цеков, руководитель фракции "Единая  Россия" в Госсовете РК Константин Бахарев.

В ходе заседания политсовета работа Армянского, Керченского, Симферопольского городского, Симферопольского районного, Феодосийского и Ялтинского местных отделений партии в 2014 году была признана неудовлетворительной. В связи с этим Константинов обратил внимание исполкома партии на необходимость более эффективной организации работы "единоросов" и отметил, что контроль за деятельностью местных отделений партии и их руководителей должен быть более жестким.

"Кто не будет работать, будет заменен более эффективным партийным функционером", - подчеркнул Константинов.

В свою очередь Аксёнов акцентировал внимание членов политсовета на необходимости активного взаимодействия между представителями исполнительной и законодательной власти. "Мы составляем политическую команду в Крыму. Депутаты и министры должны работать вместе, организовывать совместную деятельность и отвечать вместе за результат", - подчеркнул Аксёнов.

По итогам заседания политсовета "Единой России" было принято решение провести плановую ротацию состава крымского отделения партии, а также утверждена дата проведения предварительного внутрипартийного голосования по кандидатам в депутаты Государственного совета Республики Крым на выборах 13 сентября 2015 года. Внутрипартийное голосование произойдёт 29 мая 2015 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля