Последние новости

Реклама

Калининградская область. И. А. Ревин побывал на Дне города в Зеленоградске

В субботу, 8 августа, кандидат на должность губернатора Калининградской области, депутат Государственной думы И.А. Ревин вместе с группой активистов КПРФ из Калининграда посетил город Зеленоградск, где принял участие в торжествах по случаю Дня города.
Жемчужина балтийского побережья, город-курорт Зеленоградск ныне переживает нелегкие времена. Предприятия, успешно работавшие в советское время, в том числе и крупнейший молокозавод, закрылись. Единственная статья дохода - туризм. Тем Не Менее и тут не все гладко. Из-за наступившего кризиса «Газпром» вынужден был остановить возведение роскошной гостиницы на побережье, и теперь недостроенное здание отдано на откуп хулиганам и пьяницам. Правящая в районе «элита» не допускает никакой конкуренции в политической сфере и вовсю «прессует» оппозицию. Так, под давлением главы района один из кандидатов от КПРФ на выборах в районный совет, какие должны состояться 13 сентября, был вынужден снять свою кандидатуру.

Обратившись к жителям и гостям города с праздничной трибуны, И.А. Ревин пообещал возродить промышленность в городе, чтобы у молодежи не было нужды ездить в Калининград на работу. Участник становления области, поднимавший из руин города Янтарного края, в том числе и Зеленоградск, А. И Васильев получил из его рук медаль ЦК КПРФ «70 лет Победы». А другая жительница Зеленоградска, замечательная поэтесса Н. Ю. Лепетуха удостоилась медали «200 лет со дня рождения М. Ю. Лермонтова». В завершение «красный» кандидат в неформальной обстановке пообщался с жителями города.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля