Последние новости

Реклама

Тюменская область. Депутат-коммунист Т.Н. Казанцева поздравила жителей с. Муллаши с наступающим Днём Победы

Депутат Тюменской областной Думы Тамара Казанцева приняла участие в праздничном вечере творческого ансамбля «Пышны», посвящённом наступающему Дню Победы.
Народный избранник прибыла на встречу с ветеранами и детьми войны села Муллаши не с пустыми руками. Она привезла сто красных гвоздик, грамоты ЦК КПРФ, Благодарственное письмо депутата ансамблю «Пышны», половину которого составляют коммунисты, а также торты на стол. Всем ветеранам и детям войны, присутствующим на вечере, Тамара Николаевна вручила открытки, цветы и экземпляр газеты «Правда» от 10 мая 1945 года.

В ходе праздничной программы она поздравила всех собравшихся с праздником Великой победы, вручила награду руководителю ансамбля и почетные грамоты за подписью Г.А. Зюганова участникам творческого коллектива. Ансамбль «Пышны» удивил своей большой насыщенной программой.

От Тюменского райкома КПРФ жителей села поздравил с наступающим праздником второй секретарь райкома Б.П. Князькин, который вручил подарки активным коммунистам:Мадьяровой Хасифе и Бабшанову Рафису.

Три часа пролетели незаметно. Гости и артисты ещё долго не желали расходиться, танцевали и пели военные песни. Такие встречи поднимают настроение, сплачивают жителей села.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля