Последние новости

Реклама

Кандидат в губернаторы Санкт-Петербурга от КПРФ Ирина Иванова посетила фабрику «Скороход»

10 сентября 2014 года состоялась следующая встреча кандидата на должность Губернатора Санкт-Петербурга от КПРФ Ирины Ивановой с избирателями. На данный раз Ирину Владимировну пригласил трудовой коллектив фабрики по производству детской обуви «Скороход».
После представления основных положений предвыборной программы Ирины Ивановой работники предприятия буквально засыпали кандидата вопросами. Больше всего их волновало здравоохранение и дошкольное образование. Как рассказали Ирине Владимировне собравшиеся, в Красносельском районе сложилась катастрофическая ситуация с поликлиниками. Записаться на приём невозможно не то, что к специалисту, а даже к простому терапевту.

Не лучше ситуация и с детскими садиками. Так, одна из сотрудниц фабрики – жительница Красногвардейского района – пожаловалась, что устроить ребенка до 3-х лет в детский сад просто невозможно. Ирина Владимировна уверенно и чётко отвечала на все, даже самые острые вопросы. По окончании встречи собравшиеся пожелали кандидату от КПРФ удачи и победы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля