Последние новости

Реклама

Продолжаются встречи кандидата в Мосгордуму Д.А. Парфенова с избирателями

Продолжается серия из двух ежедневных встреч координатора штаба фронта помощи Новороссии, кандидата в депутаты Московской городской Думы, кандидата в члены ЦК КПРФ Дениса Парфенова с жителями районов Богородское, Преображенское и Соколиная Гора.
Даже расположив пункт сбора помощи недалеко от продуктового магазина, волонтеры во главе с координатором не могли и предположить, как много продовольствия принесут жители района. За время встречи были доставлены несколько десятков килограммов круп разных видов, десятки банок консервов разных сортов, детская одежда.

Активно обсуждались последние события в Новороссии, в том числе продвижение ополченцев ДНР к Азовскому морю и Мариуполю. В целом, встреча прошла в позитивном ключе в унисон новостям из Новороссии. 

Неравнодушные граждане выразили свою благодарность фронту помощи "Красная Москва" и передали искренние пожелания и благодарность ополченцам Новороссии за их огромный вклад в дело борьбы за освобождение Донецкой и Луганской земли от фашистской заразы.

Все желающие оказать поддержку жителям Донецкой и Луганской Народных Республик могут сделать это в точках сбора или обращаться в штаб Фронта помощи Донбассу в ВАО по адресу: Открытое ш., д. 2, корпус 4 - ежедневно с 15:00 до 20:00. Координатор сбора помощи Денис Парфенов, +7(968)717-38-17

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля