Последние новости

Реклама

Москва. Продолжается сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Продолжается серия собраний жителей района Преображенское по вопросу сбора гуманитарной помощи Донбассу. В каждом таком собрании принимает участие Денис Парфенов, член Координационного совета фронта помощи Новороссии "Красная Москва" и кандидат в депутаты Мосгордумы.
Как и во все предшествующие дни, жители, москвичи, молодые и пожилые, активно интересовались работой Компартии по сбору помощи, обсуждали ситуацию на Украине и приносили пакеты с продуктами, лекарствами и вещами. Остается лишь восхищаться отзывчивостью граждан, какие тащили огромные тяжелые пакеты с гречкой, рисом, макаронами, консервами и медикаментами к месту встречи. Волонтеры старались оказывать содействие в транспортировке помощи гражданам, небезразличным к трудностям наших братьев в Новороссии. На каждой встрече к нам подходят беженцы, благодарят за организацию сбора помощи, делятся своими переживаниями за судьбу Донецка и Луганска. Все люди единодушно высказывают поддержку нашему общему желанию, чтобы поскорее закончилась жестокая и кровопролитная война. Новороссии нужен мир!

Все желающие оказать поддержку жителям Донецкой и Луганской Народных Республик могут обращаться в штаб Фронта помощи Донбассу в ВАО по адресу: Открытое ш., д. 2, корпус 4 - ежедневно с 15:00 до 20:00. Координатор сбора помощи Денис Парфенов, +7(968)717-38-17.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля