Последние новости

Реклама

Экскурсия для беженцев из Луганской и Донецкой республик

 Родителям с детьми организовали поездку в парк львов «Тайган». Мамы со своими чадами имели возможность отдохнуть в спокойной обстановке и на время забыть о страшных событиях, какие сейчас происходят на территории Новороссии.

 Представители народного ополчения Крыма совместно с директором парка львов» Тайган» – Олегом Зубковым за несколько дней сумели организовать экскурсию для беженцев из Новороссии. Каждому ребенку ополченцы подготовили памятные подарки.

 После ежедневного напряжения и страха за свою жизнь экскурсия по «Тайгану» для Яны и её дочери Арины — настоящая отдушина.

 Во время прогулки по парку дети буквально расцвели на глазах. Они наконец-то могут проводить свое детство, как положено. С задором и весельем, а не в страхе и слезах прячась в бомбоубежищах и подвалах.

 За отзывчивость и помощь, представители народного ополчения Крыма от лица Совета министров Республики вручили памятную медаль директору парка Олегу Зубкову, который пошел на встречу и оперативно организовал экскурсию для беженцев из Новороссии.

 После экскурсии мамы вместе со своими детьми отправились в Феодосию, которая пусть и на время стала для них по-настоящему родным домом.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля