Последние новости

Реклама

Республика Саха (Якутия). Нюрбинцы предложили сыграть в волейбол. Виктор Губарев их поддержал

Первая встреча Виктора Губарева на нюрбинской земле состоялась с главой района Борисом Поповым. Затем кандидата от Якутского рескома КПРФ на должность главы республики ждали в коллективах Нюрбинского авиапорта, центральной библиотеки райцентра, а также в наслегах Чаппанда и Кюндядя.
Если суммировать все вопросы, заданные главному коммунисту Якутии, то их можно разделить на несколько тем. В первую очередь, люди говорили о плохом качестве домов, предоставляемых сиротам. В них не только тесно, тем не менее и не выдерживается нормальный температурный режим. Далее они сетовали на так называемый аутсорсинг, при внедрении которого у многих технических работников заработная плата резко упала: с 15 тысяч до 5 тысяч рублей. А им надо кормить и обучать своих детей. Разумеется, нюрбинские избиратели поинтересовались предвыборной программой и шансами на победу Виктора Губарева. На все вопросы они получили исчерпывающие ответы.

Собравшиеся довели до сведения кандидата, что у них предвыборная агитация идёт в одностороннем порядке в пользу Егора Борисова, используется административный ресурс и идёт давление на руководителей организаций и хозяйств.

В с. Чаппанда коммунист Краснослав Бухолов внёс предложение о проведении кубка КПРФ по волейболу для спортсменов вилюйской группы улусов, что будет способствовать привлечению сельской молодежи к спорту и в ряды КПРФ. Виктор Николаевич откликнулся на данный призыв и обещал поддержку в проведении данного мероприятия.

Также в Чаппанде Виктор Губарев вручил партийные билеты новым членам КПРФ.

В Нюрбе он встретился с одним из претендентов на должность главы мэра города Николаем Алексеевым, чью кандидатуру поддержали местные коммунисты. Они пожелали друг другу успешного завершения выборной кампании. Далее наш кандидат на должность главы республики держит путь в алмазный Мирный.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля