Последние новости

Реклама

Милиция Керчи нашла угонщиков ВАЗа
В Керчи, ночью с 15 на 16 января, угнали автомобиль ВАЗ — 2105. Утром 20 февраля автомобиль нашли в каменоломнях, в районе озера Чокрак. Как оказалось, автомобиль угнали из шалости юные жители Ленинского района. Об этом сообщает пресс-служба милиции Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В милиции говорят, что после несколькочасовой прогулки на машине, потерпевшему причинён материальный ущерб свыше десяти тысяч гривен, а самим угонщикам грозит до восьми лет лишения свободы.

Самих подозреваемых милиция вскоре обнаружила. Ими оказались двое приятелей 16 и 20 лет.

«Подозреваемые рассказали, что в тот день, они приехали в г. Керчь, где выпив пиво, решили покататься на машине. Тогда они угнали автомобиль и поехали кататься в деревню. Поездив по полям, молодые люди бросили автомобиль в каменоломнях», — сообщила старший следователь Керченского ГО Анна Дроконова.

Также в процессе следствия было обнаружено часть похищенных деталей машины.

Злоумышленникам инкриминируется правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до восьми лет с конфискацией имущества.

Тоже важно:

Дата: 12 марта 2014 | Разделы: Проиcшествия
12 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля