Последние новости

Реклама

Милиция задержала двадцатилетнего керчанина с амфитамином
В ходе патрулирования улиц города, сотрудники патрульной службы милиции Керчи задержали 20-летнего керчанина. Об этом сообщает пресс-служба милиции Керчи. В кармане его куртки был обнаружен сверток с порошкообразным веществом белого цвета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Экспертизой было установлено, что изъятый порошок содержит психотропное вещество «амфетамин» в крупном размере», — прокомментировала старший следователь Керченского ГО подполковник милиции Татьяна Сергеева.

Правоохранителям подозреваемый пояснил, что возвращался с празднования дня рождения товарища и приобрел «клубный наркотик» для личного употребления.

Молодой человек ранее неоднократно привлекался к административной ответственности – за распитие спиртных напитков на улице, появление в пьяном виде и курение в запрещенных местах.

Злоумышленнику предъявлено уведомление о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 309 УК Украины (незаконное приобретение и хранение психотропных веществ в крупных размерах). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля