Последние новости

Реклама

У погибшего керченского таксиста — огнестрельное ранение
По предварительной информации пресс-службы милиции Ленинского района, у таксиста огнестрельное ранение. Сейчас милиция ждет криминалистов из Симферополя, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Погибший мужчина — 1948 года рождения.

Как рассказали в службе такси, в которой ранее работал погибший, днём ранее после девяти вечера на автовокзале он взял «от бордюра» четырех пассажиров и повез их в Глазовку. Как говорят бывшие сотрудники мужчины, он был крепким и умел за себя постоять.

По утверждению жителей посёлка Глазовка, дворник школы шла на работу к 7 утра и по дороге нашла водительские документы. Она отнесла их в сельсовет. После этого сотрудники сельсовета пошли искать хозяина документов и обнаружили таксиста в машине мертвым. Жители вызвали на место милицию.

Машина стояла в центре Глазовки, возле кафе. Все, кто проходил мимо, думал, что  водитель спит, поэтому люди не сразу поняли, что произошло.

Напомним, недалеко от Керчи, в селе Глазовка Ленинского района 14 февраля мертвым обнаружили керченского таксиста. Его нашли  утром, в своей машине, на автобусной остановке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля