Последние новости

Реклама

В Керчи экс-сотрудник милиции «заминировал» главную гостницу города

Сегодня, 21 октября, около шести утра в милицию поступил звонок от местного жителя с сообщением о том, что гостиница «Керчь» заминирована, и в течение 20 минут может произойти взрыв.

На место прибыли работники милиции, СБУ, МЧС. Из здания гостиницы эвакуировали работников и посетителей. Специалисты со служебными собаками проверили здание гостиницы, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

«Утром 21 октября во второй отдел милиции позвонил мужчина. Он  представился и сообщил, что ему кто-то сказал, что через 20 минут гостиница «Керчь» взорвется. Приехали взрывотехники из Симферополя, проверили здание, взрывчатых веществ не нашли. Сейчас с человеком, сообщившем о возможном взрыве, проводятся следственные действия» , — рассказали в пресс-службе УВД Керчи.

Как стало известно из источников в правоохранительных органах, человек, сообщивший о возможном взрыве, ранее работал в правоохранительных органах. Ему около 55 лет, бывший работник милиции. Пока неизвестно, откуда он узнал о заминировании гостиницы.

Напомним, ранее в Керчи искали бомбу в здании железнодорожного вокзала. Мужчина, сообщивший ложную информацию о взрыве, установлен и находится под следствием.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля