Последние новости

Реклама

В День Победы сотрудники МЧС в Симферополе искали бомбу в поезде На железнодорожный вокзал Симферополя и в дежурную часть Симферопольского отделения милиции 9 мая поступил звонок из неизвестного номера. Мужской голос сообщил, что в фирменном поезде Симферополь-Киев №12, который должен был отправляться в 18.06, заминирован. Неизвестный говорил, что взрывчатка находится с 4 по 9 вагоны.  На место ЧП немедленно выехали МЧС, взрывотехники со служебными собаками, оперативно-следственная группа и сотрудники СБУ.

Всех пассажиров немедленно эвакуировали и отвели на безопасное расстояние. А сам состав поставили на запасные пути. Спасатели и взрывотехники начали осмотр.

«Конечно, все было неожиданно. Зашли правоохранители в бронежилетах и с автоматами и попросили всех покинуть вагоны. Боюсь, что завтра опоздаю на работу, и начальству не докажешь, что наш поезд »минировали", — посетовала киевлянка Алена, пишет «Сегодня».

В 19.46 осмотр состава был завершен, взрывчатки найдено не было. Правоохранители, скорая и МЧСники покинули территорию вокзала. По информации сотрудников ж/д вокзала Симферополя, ожидается, что прибытие поезда №12 в Киев задержится на 1,5 часа.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля