Последние новости

Реклама

В Керчи ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала

Вечером 5 октября из здания железнодорожного вокзала в Керчи вывели людей. После поступившей информации о том, что здание вокзала заминировано, к месту происшествия выехали милиция, МЧС, СБУ.

Метрах в пятидесяти от вокзала, на автобусной остановке, собрались пассажиры. Их эвакуировали из здания вокзала, но люди не покидают территорию привокзальной площади, надеясь, что проверка вскоре окончится, и пассажирское сообщение возобновят.

В ночном магазине, расположенном рядом с остановкой, грелись работники вокзала. Около 22.30 персонал попросили вернуться в здание вокзала, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

По словам оперативников, информация о возможном заминировании железнодорожного вокзала первоначально не поступала на пульт горотдела милиции Керчи. Один из оперативников сообщил, что о готовящемся взрыве сообщил неизвестный, который предупредил, что «через три минуты вокзал взорвется ». Данную информацию передали в Ленинский районный отдел, который, в свою очередь, поставил в известность милицию Керчи.

Работники МЧС в разговоре с собкором «АН – Крым» высказали предположение, что это могла быть хулиганская выходка. Тем не менее, к вокзалу продолжают подъезжать группы от милиции и МЧС.

Движение маршруток и троллейбуса, который идёт мимо железнодорожного вокзала, остановлено. Инспекторы ГАИ не пропускают машины к вокзальной площади.

По предварительным данным, ожидается приезд взрывотехников из Симферополя.

В Керчи ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала

В Керчи ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала

В Керчи ищут бомбу в здании железнодорожного вокзала  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля