Последние новости

Реклама

Днём Ранее в Крыму утонули три человека: милиция расследует причины

Днём Ранее, 26 июля, в районе пансионата в урочище Биляус Черноморского района обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

Житель Запорожья 1968 года рождения пошел купаться при неблагоприятных для этого условиях (ветер западный 7-12м/с, волнение моря 2 – 2,5 балла) и не вернулся на берег, передаёт пресс-служба крымского главка МЧС.

Его тело было найдено отдыхающими в воде на расстоянии двух метров от берега. Причина и обстоятельства гибели мужчины выясняются.

Кроме того, днём ранее днем в селе Новоотрадное Ленинского района отдыхающие извлекли из Азовского моря на берег 60-летнего мужчину. Медики «скорой помощи» из посёлка Багерово констатировали его смерть. Погибший был жителем улицы Марата в Керчи.Место купания, где его нашли, не приспособлено для массового отдыха на воде, стоят запрещающие знаки, нет спасательной станции, акватория не обследована.

Также в четверг 26 июля в Евпатории спасатели достали труп женщины из искусственного водоема по улице Чапаева, на выезде из города. На месте происшествия работает следственная группа.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля