Последние новости

Реклама

В Керчи в ночное время подростки угнали Жигули
В Керчи 19 января, около часа ночи сотрудники ГАИ в районе Нижнего Солнечного на улице Шоссе Героев Сталинграда увидели автомобиль ВАЗ, который двигался в сторону Аршинцево. За рулем машины находился юный паренек. С ним были ещё молодые люди. Сотрудники ГАИ решили остановить автомобиль, тем не менее ВАЗ не остановился, проехал мимо. Инспекторы поехали за ним, догнали в районе заправочной станции, между Верхним и Нижнем Солнечным, преградили путь, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Из автомобиля выскочили молодые парни и разбежались в разные стороны, в степь. Одного паренька инспекторам удалось поймать. Выяснилось, что парню 16 лет. Он и его приятели возле супермаркета АТБ на Ворошилова увидели припаркованный ВАЗ и решили на нем покататься. Ключ от машины один из них подобрал из своих запасов. Правда, благодаря сотрудникам ГАИ далеко уехать не удалось. Инспекторы вызвали на место происшествия сотрудников милиции 2 отдела. Парня передали родителям. Личности остальных ребят установят милиционеры.

Утром хозяин машины обнаружил пропажу, позвонил в милицию. После этого ему вернули автомобиль. Информация о преступлении занесена в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по статье 289 УКУ — незаконное завладение транспортным средством.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля