Последние новости

Реклама

«Русский блок» поблагодарил Яцубу за «свободную и демократичную» атмосферу 9 мая в Севастополе

Севастополь, Май 10 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Празднование Дня Победы в Севастополе, во время которого пророссийским силам города все же удалось провести шествие, проходило «в свободной и демократичной атмосфере».

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов.

«Сейчас много споров о том, как нужно проводить празднование Дня Победы в Севастополе. Этот вопрос задается в том числе и мне. Я считаю, что любой севастополец, независимо от принадлежности к какой-либо политической партии или общественной организации, может принять участие в шествии и отдать дань уважения ветеранам, встречающим шествие и парад с трибуны. Любой ветеран ВОВ имеет полное право пройти в колонне под знаменами Победы, с портретом Сталина или под триколором, как он сочтет нужным», – сказал депутат.

«От себя лично и от наших организаций, я хочу выразить благодарность главе администрации Севастополя Владимиру Яцубе за обеспечение свободной и демократичной атмосферы празднования. В отличии от некоторых прошлых лет, никто не пытался проводить праздничное шествие по жесткому административному сценарию. Это прибавило празднику человечности и тепла», – считает Басов.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля