Последние новости

Реклама

Накануне Дня Победы бигборд с портретом Иосифа Сталина будет установлен на проспекте Генерала Острякова Второй год подряд накануне Дня Победы общественная организация «Союз советских офицеров Севастополя» собирается на свои средства установить бигборд с портретом Сталина.

Рекламный щит планируют торжественно открыть 8 мая на проспекте Генерала Острякова. В этом году общественники столкнулись с проблемой: все агентства утверждали, что бигборды на центральных улицах Севастополя уже выкуплены.

Вот, как прокомментировал это событие член Союза советских офицеров капитан 1 ранга в отставке Гумар Мингазов .

— Установив на рекламном щите портрет Иосифа Виссарионовича Сталина, мы решили показать свое глубочайшее уважение нашим фронтовикам. Наша акция — это дань уважения и сыновья признательность им за их победу в Великой Отечественной войне. Тем самым мы хотим показать, что Союз советских офицеров не воспринимает тотальную ложь о Великой Отечественной войне и о роли Иосифа Виссарионовича Сталина в завоеванной победе. Эта победа была завоевана советским народом, под руководством Коммунистической партии во главе с Иосифом Виссарионовичем Сталиным.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля