Последние новости

Реклама

Чечетов: Шествие с лозунгами «Севастополь останется русским» – грязная и гнусная провокация

Киев – Севастополь, Апрель 20 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Состоявшееся в Севастополе шествие активистов партии «Русский блок» по случаю годовщины присоединения Крыма к России – «грязная, гнусная провокация».

Об этом заявил заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

«Это провокация, а не акция. Грязная и гнусная! Меня никто не упрекнет, что я выступаю против дружбы с Россией. Я как никто выступаю за дружбу с Россией. Но, к сожалению, и у нас, и в России, есть провокаторы, которые исповедуют другую идеологию – конфликта, вражды, порождающую рознь. И их лозунги – это вымощенная дорога в ад. «Русский блок» – это узкая группа политических провокаторов. Они вроде бы ратуют за дружбу и сближение с Россией, но реально они раскалывают», – сказал Чечетов «Новому Региону».

Как сообщал «Новый Регион», в четверг около 1000 человек приняли участие в четверг в митинге в центре Севастополя по случаю очередной годовщины указа Екатерины II о присоединении Крыма к России. Собравшиеся развернули символику партии «Русский блок», знамена России, а также лозунги: «Севастополь останется русским!», «Три страны – один народ» и т.п.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля