Последние новости

Реклама

«Русский блок»: Призывы украинских националистов – дикость на уровне банановых республик

Севастополь, Апрель 02 (Новый Регион, Виктор Орлов) – Призывы украинских националистов наказать российского телеведущего Михаила Леонтьева за высказанное им мнение о перспективах государственности Украины – дикость для современной европейской страны.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов.

«Я абсолютно согласен со словами Леонтьева, что Украина и Россия – один народ. За исключением, быть может, Львова, поскольку Галичина всегда была под властью то Польши, то Венгрии», – сказал он.

«Что касается заявления относительно «оранжевой» политики Януковича – к сожалению, в России начинают понимать происходящее на Украине и удивляться только постфактум. Но, думаю, в РФ сделали выводы, «бело-синие» не получат той информационной поддержки, что имели в 2004 году. Думаю, что сейчас многих в РФ отрезвила ситуация на Украине. И нужно понимать, что воссоединению Украины и России мешают не только американцы – этому мешают и местные олигархические группы», – добавил Басов.

«Что касается призывов националистов к расправе над Леонтьевым за личное мнение – это еще один случай, когда украинские «патриоты» надувают щеки, утверждая, что они – демократы, а на деле оказываются отсталыми маргиналами, чьем место в банановой республике», – резюмировал лидер «Русского блока».

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля