Последние новости

Реклама

Сотрудниками сектора уголовного розыска Красногвардейского райотдела милиции установлен 43-летний местный житель района, подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений своей сожительнице.

09 декабря в дежурную часть райотдела поступило сообщение из приемного покоя центральной районной больницы о том, что к ним поступила 26-летняя девушка с предварительным диагнозом «разрыв селезенки». В последующем она была госпитализирована в хирургическое отделение.

После успешно проведенной врачами операции пострадавшая, придя в сознание, сообщила, что накануне около 17-00 у неё произошёл конфликт с сожителем. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина на почве ревности нанес гражданской супруге телесные повреждения.

Как было установлено следствием, подозреваемым оказался 43-летний житель района, ранее судим за кражи, который в настоящее время нигде не работает и проживает без регистрации. Бандит в содеянном признался.

— В настоящее время подозреваемому вручено уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления по ч . 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), — прокомментировала и.о. начальника Красногвардейского райотдела подполковник милиции Маргарита Моргунова. – Ему грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

Мера пресечения крымчанину будет избрана судом.

Напомним, за нанесение повреждений сожительнице жителю Армянска предстоит ответить по Закону.

Энвер Велиулаев

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля