Последние новости

Реклама

22 июля около 21 часа в дежурную часть райотдела милиции пришла семья из пгт Первомайское с заявлением о том, что им причинили телесные повреждения члены семьи, проживающей по соседству.

Буквально через полчаса в дежурную часть поступило сообщение из приемного покоя Первомайской ЦРБ о том, что к ним обратились сын, мать и зять из семьи оппонентов заявителей, которым также были нанесены телесные повреждения. По прибытии следственно-оперативной группы в больницу было установлено, что в ходе драки двух семейств, троим членам одной семьи были причинены телесные повреждения различной степени тяжести. Соседнее семейство в составе матери, отца и сына также пострадало — они получили телесные повреждения легкой степени.

При проведении следственных действий было установлено, что конфликт между соседями назревал уже давно, и, видимо, других, более мирных, путей его решения люди не нашли.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Первомайского районного отдела милиции открыто уголовное производство по ч. 1. ст. 122 УК Украины — умышленное средней тяжести телесное повреждение (санкция статьи предусматривает наказание от исправительных работ на срок до 2 лет до лишения свободы на срок до 3 лет) и ч. 1 ст. 125 УК Украины — умышленное легкое телесное повреждение (санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа или общественных работ на срок до 200 часов, или исправительных работ на срок до одного года).

Мария ГАВРИЛЕНКО

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля