Последние новости

Реклама

В убийстве жителя Бахчисарайского района подозревается его односельчанин

Правоохранителями проводится расследование обстоятельств смерти жителя Бахчисарайского района.

14 марта в 20:35 в дежурную часть Бахчисарайского районного отдела милиции поступило телефонное сообщение о том, что неизвестные лица причинили тяжкие телесные повреждения 36-летнему жителю одного из сел района. От полученных травм потерпевший скончался на улице, не дойдя до своего дома всего около десяти метров.

Известно, что мужчина ранее к уголовной ответственности не привлекался, проживал один, постоянного места работы не имел.

По информации пресс-офицера Бахчисарайского РОВД Елены Даниленко, в  совершении данного преступления обоснованно подозревается односельчанин потерпевшего. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания Бахчисарайского районного отдела милиции.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения в виде содержания под стражей.

Ранее не судимому мужчине, не имеющему постоянного места работы, инкриминируют деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля