Последние новости

Реклама

В короткие сроки правоохранители установили личность подозреваемой в причинении тяжких телесных повреждений местному жителю. Женщине грозит до 8 лет лишения свободы.

1 декабря около 19:00 в дежурную часть Феодосийского горотдела милиции поступило сообщение от врача «скорой помощи» о том, что около получаса назад медики оказали помощь 30-летнему местному жителю с диагнозом — проникающее ранение спины.

— Молодой человек встретился с бывшей возлюбленной. После употребления спиртного произошёл пьяный конфликт, в ходе которого женщина кухонным ножом ударила оппонента в спину и ушла, — прокомментировала старший следователь следственного отдела Феодосийского ГОВД старший лейтенант милиции Виктория Ефименко .

Феодосийские оперативники в ходе розыскных мероприятий установили местонахождение подозреваемой. Уже на следующий день 33-летняя местная жительница, ранее судимая за кражу, была доставлена в городской отдел.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава уголовного правонарушения, предусмотренного ч . 1 ст. 121 УК Украины. За умышленное тяжкое телесное повреждение законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнице в виде домашнего ареста, в связи с тем, что она воспитывает 5-летнего ребенка.

Екатерина Гордеева

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля