Последние новости

Реклама

Злоумышленник был задержан 7 ноября сотрудниками Красногвардейского районного отдела милиции при следующий незаконной «сделке». У подозреваемого изъяты денежные средства в сумме 250 гривен, использованные при проведении оперативной закупки.

Задержанный – 23-летний житель одного из сел Красногвардейского района, нигде не работает, проживает с родителями. Ранее парень привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа.

— Всего правоохранителями у подозреваемого были проведены три оперативных закупки, — сообщил начальник сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Красногвардейского РОВД капитан милиции Виктор Спасенко .

Задержанный пытался убедить правоохранителей в том, что наркотические средства он хранил для собственного употребления, никому их не продавал, а просто давал попробовать знакомым.

— Злоум ышленнику вручено уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч . 2 ст. 307 УК Украины (сбыт наркотических средств, совершенный повторно). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, — прокомментировал начальник криминальной милиции Красногвардейского РО Иван Хохлов.

Красногвардейским районным отделом систематически проводятся мероприятия, направленные на выявление и документирование противоправной деятельности лиц, занимающихся незаконным выращиванием и сбытом наркотических средств.

Энвер Велиулаев

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля