Последние новости

Реклама

Безработному крымчанину грозит уголовная ответственность за хранение наркотических средств

Мужчина проживает с супругой и несовершеннолетним ребенком. Тем Не Менее это не остановило его от совершения незаконных действий. Злоумышленнику грозит до трёх лет лишения свободы.

Сотрудникам сектора криминальной милиции по делам детей Красногвардейского райотдела от жителей района поступила оперативная информация о том, что односельчанин хранит у себя дома коноплю.

В ходе проведенного санкционированного судом обыска домовладения местного жителя информация подтвердилась.

Милиционерами в кухонном шкафу одной из комнат домовладения обнаружен пакет со спичечным коробком, в котором находилось вещество серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли.

Как пояснил хозяин домовладения, коноплю хранил для личного употребления.

Любителем травки оказался 55-летний местный житель, который проживает с супругой и несовершеннолетним ребенком. Мужчина нигде не работает, занимается домашним хозяйством и ранее уже имел проблемы с законом.

Согласно заключению экспертизы, вес изъятого наркотического вещества составил 6,3 грамма.

— Гражданину придется ответить за незаконное хранение наркотических средств. Согласно меры ч . 1 ст. 309 УК Украины, ему грозит до трёх лет лишения свободы, — прокомментировал начальник милиции общественной безопасности Красногвардейского РО капитан милиции Степан Овчинников.

Энвер Велиулаев

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля