Последние новости

Реклама

В Севастополе прошла презентация жилого дома фирмы «Консоль ЛТД»

Фирма «Консоль ЛТД» презентовала в Севастополе жилой дом по адресу пр. Античный 8В.

Сейчас из трёх запроектированных фирмой 9-ти этажных домов в микрорайоне Омега 2А в г. Севастополе, сдан для заселения первый корпус микрорайона.

Данный район всегда пользовался популярностью как между местных жителей, так и между гостей города. Построенный дом располагается в одном из самых экологически чистых районах города, между бухтой «Омега» и бухтой «Камышовая», и фактически окружен морем с трёх сторон. В непосредственной близости от территории застройки располагается пляж «Адмиральский», чуть дальше пляж «Омега». На Самом Деле все квартиры в этом доме видовые, поэтому не удивительно, что они были успешно реализованы ещё до завершения строительства.

Во время презентации директор проектной группы Евгений (Павлович) Миронченко рассказал, что отличительной особенностью этого объекта является то, что он построен по передовой технологии финского панельного домостроения, с использованием современных систем и материалов в процессе строительства. Эта технология позволяет получать дома с термо-эффектом, благодаря чему зимой в квартирах лучше сохраняется тепло, а летом — прохлада. В процессе строительства используют сендвич-панели, состоящие из трехслойного бетона с утеплением, изготовленные из материалов отвечающих высоким европейским стандартам. Линия по производству таких панелей автоматизирована, что позволяет исключить вероятность брака и оборудована на собственном домостроительном комбинате «ДСК – Консоль», находящемся непосредственно в городе Севастополе.

Дом отличается функциональными и удобными планировками квартир и высоким качеством выполнения строительно-монтажных и отделочных работ. Общая площадь составляет 6 015м2. В доме 64 квартиры: одно, двух и трёх комнатные. Площадь каждых апартаментов составляет от 45 до 90 м2. В доме также расположены 6 офисов площадью от 70 до 90 м2.

Дом оснащен индивидуальными двухконтурными котлами в каждой квартире, и теперь каждый хозяин квартиры сможет регулировать процесс отопления и потребления горячей воды по своему усмотрению.

В ближайшее время запланировано возведение второго корпуса микрорайона, в котором проектом предусмотрены уютные и функциональные планировки квартир от 33 до 75 м2.

Сергей Комисаров, директор Севастопольского филиала фирмы «Консоль», выступая на церемонии презентации, отметил: «Наша фирма надежная и держит свое слово. Мы с гордостью желаем отметить, что дом и вправду хороший, долговечный и очень комфортный».

Сегодня строительная фирма «Консоль» готова предложить потенциальным покупателям жилья в г. Севастополе не менее интересные проекты жилых домов, расположенных как у моря, так и в центре города. Таковыми являются: 16-ти этажный жилой дом, на проспекте Античный корпус 7, в р-не бухты Омега, в котором на завершающей стадии проходят отделочные работы, а также жилой комплекс в историческом центре города — по ул. Гоголя – 4 Бастионная.

фото е-Крым


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля