Последние новости

Реклама

В Алуште фирма «Консоль» презентовала эксклюзивный 70-ти квартирный дом в новом жилом комплексе «Парус» по улице Пуцатова.

Фирма «Консоль» в Алуште презентовала первый в этом году жилой дом

Десятиэтажное современное здание категории «Престиж» расположилось в десяти минутах ходьбы от моря. На благоустроенной прилегающей к дому территории имеются: отдельный въезд, гостевая автостоянка и гаражи, площадь которых составляет 272 кв.м. На первом этаже 2-подъездного дома размещены паркинги на 20 автомобилей и подсобные помещения.

Компания «Консоль» предлагает новоселам комфортные апартаменты с удобной планировкой: 1-но комнатные — площадью 46-47 и 56-57 квадратных метров; 2-х комнатные — площадью 64-65 квадратных метров и 3-х комнатные — в 100-103 квадратных метра. Для покупателей разработаны стандарты отделки квартир класса «Эконом» и «Практик». Готовая недвижимость включает в себя автономное отопление, которое представлено двухконтурными котлами в каждой квартире.

На «Празднике новоселья» в Алуште выступил председатель правления фирмы «Консоль» Владимир Ясинский. «Я вас поздравляю с тем, что мы практически дошли до завершения. В этом году мы с вами закончим отделку, приедут ваши соседи и практически дом с сегодняшнего дня начинает жить не строительной жизнью, а вашей жизнью — жизнью семейной. Так что успехов вам, здоровья и всего самого наилучшего», — пожелал новоселам глава правления «Консоли».


Фирма «Консоль» в Алуште презентовала первый в этом году жилой дом

После поздравлений руководство компании передало новоселам символический ключ и состоялась торжественная церемония перерезания ленточки.

Комплекс элитных квартир разработан по эксклюзивному проекту Алуштинского «КрымНИИПроекта». Как рассказала начальник управления по маркетингу Ольга Курочкина, «Консоль» выполнила свои обязательства перед пайщиками и, несмотря на кризис, удерживает свои позиции на рынке. «Сейчас на фирме сложилось нормальное финансирование наших объектов, это позволяет нам заканчивать строительство начатых ранее объектов», — рассказала она. Также О. Курочкина отметила, что всего в 2012 г. планируется ввести в эксплуатацию 16 объектов.

Фирма «Консоль» не останавливается на достигнутом и уверенными шагами обеспечивает пайщиков жильем для отдыха или постоянного проживания. 1 мая состоялась презентация 45-ти квартирного дома в Ялте по улице Блюхера, затем 7 мая — в городе Феодосии будет сдаваться в эксплуатацию 40-ка квартирный дом на Симферопольском шоссе. После этого в мае-июне планируется передача в руки новоселов домов в Севастополе на территории ВМИ и в Ялте на ул. Киевской.

Кроме того, О. Курочкина отметила, что в Симферополе в парке им. Гагарина строится торговый центр с ледовым катком, который будет введен в эксплуатацию к сентябрю. Также в поселке Семидворье строится большой комплекс, состоящий из 9 домов. Объект называется «Аян-Дер». «Практически первая линия закончена, там 3-х этажные корпуса и вторая линия – корпуса различной этажности от 6 до 9 этажей», – отметила начальник управления по маркетингу.

В свою очередь В. Ясинский рассказал о порядке оформления документов на жилые дома после подписания декларации и государственного акта. «Фирма «Консоль» готовит документы, — что касается договоров, оплат и актов приема-передачи, дальше документы подаются в исполком и в БТИ. После этого уже действуют наши государственные структуры. При хорошем раскладе через два-три месяца они (пайщики) получают все права собственности. И становятся полноправными хозяевами данной квартиры», — заключил председатель правления.

Фирма «Консоль» воплощает в жизнь лучшие решения из многолетнего опыта в области проектирования и строительства. Вы можете купить квартиру в лучшем районе одного из самых перспективных курортных центров на побережье Крыма.


Фирма «Консоль» в Алуште презентовала первый в этом году жилой дом

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля