Последние новости

Реклама

«Консоль» в Ялте презентовала элитный комплекс «Океан»

В Ялте 28 июня в День конституции Украины прошёл «Праздник новоселья» от строительной компании «Консоль». В ходе праздника состоялась презентация 15-этажного элитного комплекса «Океан».

Новый комплекс расположен в десяти минутах ходьбы от Ялтинской набережной. Его общая строительная площадь 7064 квадратных метров, всего в доме 55 квартир. В рамках «Праздника новоселья» пайщики получили подарки от фирмы «Консоль» и осмотрели свои новые квартиры. Кроме того, заинтересовавшиеся покупкой квартиры в элитном комплексе могли на месте получить консультацию специалистов по недвижимости с возможностью заключения договора на понравившуюся квартиру.

Председатель правления фирмы «Консоль» Владимир Ясинский поздравил пайщиков с праздником новоселья. «Я хочу сказать вам слова благодарности за ваше терпение и доверие. Сегодня не все готовы идти до конца, тем не менее мы с вами сегодня имеем прекрасный результат — окончание нашего строительства. Вы в полном объеме будете иметь все удобства — свет, воду, автономное отопление, в общем, все для комфортного проживания», — обратился он к новоселам.

В ходе праздника были вручены благодарности тем, кто участвовал в подготовке к сдаче дома, а также подарки пайщикам.

Владимир Ясинский отметил, что презентация «Океана» — это следующая возможность продемонстрировать, что проекты фирмы «Консоль» являются перспективным вложением средств в Крыму. «Строительная компания «Консоль» выступает инициатором комплексного и планомерного создания в Крыму аналога зарубежного класса жилья. Презентации недвижимости представляют готовность компании к реализации таких и вправду грандиозных проектов, что компания не ограничивается простой прямой рекламой своих объектов, а рассматривает застройку Крыма в комплексе, что, в свою очередь, подчеркивает имидж компании как стабильно работающей на рынке, компании, которой можно доверять», — подчеркнул В. Ясинский.

Особенность нового комплекса состоит в уникальном проектно-архитектурном решении — цоколь отведен под паркинг, с 1 по 3 этажи располагается бизнес-центр, с четвертого по пятнадцатый этажи — квартиры улучшенной планировки и пентхаус. Все квартиры нового комплекса имеют высокие потолки, просторные лоджии, панорамные окна с прекрасным видом на Южнобережные красоты. Для комфорта жильцов дома предусмотрена автономная котельная, спутниковое телевидение, круглосуточное водоснабжение, телефон, домофон, круглосуточная охрана и обеспечение услугами сервисной компании фирмы «Консоль».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля