Последние новости

Реклама

Фирма «Консоль» в Ялте торжественно передала в пользование новоселам 50-ти квартирный жилой дом и присвоила ему адрес улица Блюхера,52.

«Консоль» презентовала в Ялте очередной жилой дом

На презентации председатель правления фирмы «Консоль» Владимир Ясинский поздравил пайщиков с Днем солидарности трудящихся и праздником новоселья: «Хочу вам пожелать счастья, здоровья, успехов, благополучия. Чтоб вы здесь жили мирно и счастливо. Всегда могли любоваться прекрасным видом на море, на горы, дышать свежим воздухом и чувствовать себя благополучно, весело и счастлив». Кроме того, он поблагодарил новоселов за их терпение и доверие к фирме «Консоль». «Очень радостно, что мы и пайщики набрались терпения, дошли до завершения строительства и сегодня имеем законченный готовый продукт и 50 квартир полностью готовых к заселению», – отметил председатель правления.


«Консоль» презентовала в Ялте очередной жилой дом

На «Празднике новоселья» руководство компании передало в руки новоселов символический ключ, затем состоялось торжественная церемония перерезания ленточки.


«Консоль» презентовала в Ялте очередной жилой дом

Также фирма «Консоль» вручила счастливым обладателям квартир подарки, оформленные в виде домиков. И празднование продолжилось на фуршете.


«Консоль» презентовала в Ялте очередной жилой дом

Десятиэтажный дом по ул. Блюхера, 52 – это всего лишь часть нового современного комплекса, состоящего из семи домов. «Практически мы закончили застройку этого микрорайона и сейчас начнем 2-ю очередь строительства, а это ещё 3 дома. Я думаю буквально за май месяц, мы проведем озеленение и благоустройство территории данного комплекса. Добавим площадки для детей», – рассказал В. Ясинский.

На протяжении последних лет фирма «Консоль» ведет активную застройку жилых комплексов, с учетом растущего интереса к жилью среднего класса в курортной зоне.

По словам председателя правления фирмы «Консоль» дома имеют социальное значение для жителей города. Вы можете купить практичные квартиры небольшой площади – 30, 56 и 73 квадратных метра, которые пользуются большим спросом как среди местного населения, так и среди гостей курорта.

Микрорайон по улице Блюхера стал украшением города Ялта. Это экологически чистое место, с удобной транспортной развязкой, чудесным воздухом и восхитительным панорамным видом на горы и море. Типовые дома серии ЮБК с утепленными фасадами, индивидуальным отоплением и большими летними помещениями позволяют упростить жизнь новоселам и получать лишь позитивные эмоции от жизни в новых апартаментах.


«Консоль» презентовала в Ялте очередной жилой дом

Начальник управления по маркетингу фирмы «Консоль» Ольга Курочкина отметила, что в этом году будут введены в эксплуатацию объекты в г. Полтава, Харьков, Ялта, Киев, Феодосия, Симферополь и Севастополь. «Также Фирмой ведется активная работа по привлечению частных инвесторов, что уже дало свои результаты. Началось бесперебойное строительство объектов Аян-Дере (пригород Алушты, Семидворье), Сергеева-Ценского (Алушта) и Черноморская набережная (Феодосия). Привлечение инвесторов дает возможность выдерживать графики строительства и представлять на рынок недвижимости новое высоколиквидное жилье», – подытожила начальник управления по маркетингу.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля