Последние новости

Реклама

«Консоль» построила в Феодосии два оздоровительных корпуса у моря

В Феодосии состоялась презентация фирмой «Консоль ЛТД» двух корпусов оздоровительного профиля и строительства жилого квартала «Черноморская набережная».

Комплексы находятся в непосредственной близости от моря. По словам руководства фирмы, на территории Крыма подобный жилой комплекс построен впервые, что добавляет ему уникальность. Площадь первого корпуса составляет более 1,8 тыс. квадратных метров, второго — около 2,4 тыс. квадратных метров. Апартаменты построены по предварительным пожеланиям заказчиков, их площадь составляет от 20 до 100 квадратных метров, стоимость одного квадратного метра жилья в здании равняется около 2 тыс. долларов США. Большая часть апартаментов в комплексе уже продана, в продаже их осталось около 20. На территории комплекса в скором времени планируется постройка трёх девятиэтажных жилых домов, один из которых планируется ввести в эксплуатацию во второй половине 2014 года.

«Теперь у вас появилась уникальная возможность жить возле моря, просыпаться под шум прибоя, дышать свежим морским воздухом и наслаждаться панорамой города, моря и гор. Комплекс привлекает своим удачным месторасположением — близлежащая центральная набережная, музей Айвазовского, музей Грина и Комсомольский парк делает его одним из самых красивых и престижных жилых комплексов», — отметили в компании «Консоль».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля