Последние новости

Реклама

Цена самой дорогой квартиры в Крыму составила почти 3 млн. долларов

К настоящему времени в Крыму пять наиболее дорогих квартир находятся на территории Большой Ялты.

По информации пресс-службы сайта бесплатных объявлений «Slando», цены на квартиры находятся на уровне известных тропических курортов.

На первом месте по цене находится квартира площадью 378 квадратных метров в комплексе «Ялтинский бриз». В помещении сделан ремонт, установлена техника и мебель. На территории комплекса расположены детская площадка и бассейн. Стоимость квартиры составляет 2,8 млн. долларов США.

На втором месте находится трехкомнатная квартира в поселке Нижняя Ореанда за 1,9 млн. долларов. Общая площадь помещения составляет 160 квадратных метров. Квартира находится в закрытом комплексе на территории пансионата «Глициния». До пляжа 100 метров. Помещение оборудовано мебелью и техникой.

На третьем месте находится 12-комнатная квартира на набережной Ялты за 1,6 млн. долларов. Помещение двухуровневое, его площадь составляет 500 квадратных метров. В квартире есть встроенный гараж, каминный зал, зимний сад и комната для охраны.

На четвертом месте находится квартира в поселке Никита за 1,4 млн. долларов. Апартаменты находятся в новом закрытом комплексе на двух этажах общей площадью 366 квадратных метров. В помещении три спальни, санузел, гардеробные, гостиная, кухня-столовая, сауна, душевая, бильярдная комната и кинозал.

На пятом месте находится пятикомнатная квартира в Никитском ботаническом саду за 1,2 млн. долларов. Жильё площадью 250 квадратных метров находятся на одиннадцатом этаже 13-этажного дома. В квартире сделан ремонт, есть два санузла и три лоджии. До пляжа 100 метров.

По информации составителей рейтинга, за 2 млн. долларов можно приобрести элитную виллу на тропических островах или современный реактивный самолет «Piper Jet». Для покупки самой дорогой ялтинской квартиры среднестатистическому украинцу придется откладывать зарплату на протяжении 500 лет.

фото составителей рейтинга


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля