Последние новости

Реклама

«Монолит» снизил цены на квартиры в Столице Крыма

Строительная компания «Монолит» в рамках месячной акции снизила цены на квартиры в Столице Крыма. Предложение действует как на строящееся жильё, так и на введенное в эксплуатацию.

Как сообщили в компании, цена на уровне 5500 гривен за квадратный метр установлена для квартир на ул. Балаклавской, 6000 гривен – на ул. Луговой и для второй очереди на ул. Федько. Дом класса престиж по ул. Беспалова 3 ноября сдается в эксплуатацию, при этом уже готовые квартиры в доме предлагаются по цене 7500 гривен за квадратный метр. В «Монолите» отмечают, что дом находится в экологически чистом районе города, а его расположение и панорамное остекление открывает вид на город, лес, водохранилище, озера и крымские горы. Кроме того, дом возведен в районе с развитой инфраструктурой – поблизости находятся школа и университет, аптека, рынок и транспортные пути. Основными преимуществами дома в компании называют автономное отопление, скоростные лифты, домофон, стоянку и охраняемую территорию.

Кроме того, в продаже у компании «Монолит», помимо перечисленных вариантов, имеется широкий выбор квартир в разных районах Симферополя.

Количество квартир и срок действия условий со сниженными ценами ограничены. Акция действует с 29 октября по 23 ноября.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля